Развод с малолетним ребенком и участие супруги в суде - особенности и возможности
Да, вы можете в судебном порядке расторгнуть брак. Ваша супруга может написать ходатайство о рассмотрении гражданского дела в её отсутствие и, что согласна с исковыми требованиями. Можете подать по своему месту жительства.
Здравствуйте. Да, можете расторгнуть брак через суд в одностороннем порядке. Если несовершеннолетний ребенок проживает с Вами, можете подать иск по месту своего проживания.
Добрый день. Можете написать заявление по месту жительства вашего.
Здравствуйте.
На все вопросы - да. Можете обратиться с исковым заявлением о расторжении брака в суд по месту жительства, поскольку ребенок проживает с Вами. Супруга может направить такое ходатайство.