Проблемы с парковкой - что произойдет, если не отправить подтверждение или отмену?

Припарковав машину, отправила смс на 7757, мне пришло ответное смс, что парковка 84 руб. А я не дочитала смс, подумала деньги с пишутся, позже прочитав смс, я поняла, что нужно было отправить подтверждение. Когда уже пришла за машиной, отправила на 7757 отмену S", мне пришло смс, что у меня нет парковочной сессии. Что меня ожидает?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Вероятнее всего вас ожидает штраф за неоплаченную парковку.

Благодарю за грамотную консультацию!