Проблема с оплатой парковки в Москве - ошибка в регистрационном номере и отказ в удовлетворении жалобы
15.09.18 г. в г.Москва ул.Абельмановская мной был оставлен автомобиль, на платной парковке, парковка была оплачена по смс-сообщению, за 15 до окончания времени пришло смс-уведомление, мы поспешили освободить парковочное место. Вскоре пришло так называемое "письмо счастья" на 2500, за неоплаченную парковку. Мной была составлена и отправлена жалоба. Сейчас мне прислали отказ о её удовлетворении, тк рег. знак был указан Е 474 ТО, вместо е 474 то 13. Как поступить в этом случае? Ведь парковка была оплачена.
Сейчас мне прислали отказ об удовлетворении жалобы, тк при оплате рег. знак был указан Е 474 ТО, вместо е 474 то 13. Получается не указали регион, я так понимаю.
Здравствуйте!
Уточните пожалуйста, номер вы указали неправильно когда жалобу направляли? Ошибка в жалобе?
Или вы сделали ошибку в номере при оплате парковки?