Получение пособия обманным путем из-за ошибки в заявлении через госуслуги

Оформила заявление на пособия по без работице через гос услуги. Указала неправильно место выплаты не в районе где прописана по паспорту а в городе где проживаю. Через год пришло письмо. Попытка получения или получение пособия обманным путем. Требуют возместить все выплаты. Но по факту яне правильно заполнила почему сотрудники мне не прислали сразу отказ или отказали в услугах. Я ведь пособия только в городе полкчала.
Лучший ответ

При вызове центр занятости должны были все проверить, вы же не скрывали ваши данные, так что напишите претензию, если на удовлетворял обращайтесь в трудовую инспекцию.

Спасибо