Требование председателя СНТ - оплатить взносы за земельный участок с жилым домом – законно ли это?
Я являюсь собственником зем. уч на котором расположен жилой дом, зарегистрирован, в населеном пункте, проведена вся городская инфраструктура, земли СНТ не оформлены, членом СНТ не являюсь. Председатель требует оплаты взносов, законно ли требование?
Лучший ответ
Нет, поскольку вы не являетесь членом товарищества.
Выражаю признательность за помощь.