Кемерово, 21.03.2021, 00:00

Конфликт с учителем и родительским комитетом - как защитить своего ребенка и себя?

Вопрос №18328858 из г. Кемерово
опубликован 21.03.2021, 00:00
Что мне делать если учитель превзято относиться и к моему ребёнку и ко мне. Оценки не выставляла ни в дневник ни в эж.Ставила только двойки и тройки. Когда я ей позвонила она мне не объяснила откуда такие оценки и заблокировала меня. Обращалась к директрисе, но ситуация обострилась, родители начали угрожать не зная всей ситуации, только наверно то что говорил Учитель. Одна мамочка из родительского комитета мне написала в общей группе (для родителей) что связь с учителем только через нее. В пятницу я связалась опять с директором и попросила чтоб она решила вопрос с учителем, или я пойду жаловаться выше. Сегодня родители в группе пишут что если меня что то не устраивает, то уходить со школы. А если не переведу ребёнка в другую школу, то другим языком объяснят.
Лучший ответ
Рекомендуется

Очень странная ситуация. Почему вдруг все к вам так агрессивно настроены? Перестаньте ходить, лучше официально направляйте жалобы. Начните с письменного обращения к директору школы на предвзятое отношение учителя к ребёнку.

21.03.2021, 00:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Дело в том что там больше половины родственники.

21.03.2021, 00:06

Тогда и не переживайте, стойте на своём, жалуйтесь. Просто делайте это письменно.

21.03.2021, 00:08