Доказательство оплаты за найм без расписок 12 лет?
Труднопонимаемо.12 лет это что? 12 лет назад? Найм длился 12 лет? Как Вы хотите получить обоснованный ответ на основе такого минимума информации?
В найме квартиры 12 лет. Оплата аренды проходила без расписок. В устной форме. Как доказать оплата на суде.
Если письменного договора не было, доказательствами может быть то, что вы считаете нужным: может быть вы оплачивали коммунальные услуги, электричество и т.п. (письменные доказательства). Свидетелей тоже можете найти, но суд примет решение принимать или нет показания свидетелей в качестве доказательств (ст.162 Гражданского кодекса РФ)
Договор найма, квитанции последние, справка тсж об оплате коммунальных платежей есть. Свидетелями были сын и невестка (были в гостях, живут отдельно) Если подойдут?