Как встать на очередь по улучшению жилищных условий, имея малое количество жилой площади на человека?

У нас 4 несовершеннолетних ребенка. Муж и дети прописаны в Москве, где он является долевым собственником (одним из трёх) в 3 хкомнатной квартире. Я прописана в Подмосковье и являюсь собственником 1 комн квартиры. Суммарно получается меньше 10 кв м на человека (с учётом всех прописанных на всех этих жилых площадях). Возможно ли нам встать на очередь по улучшению жилищных условий?
Лучший ответ

Надо посчитать сколько кв.метров приходятся на каждого члена вашей семьи, с учетом площади обоих квартир.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!