Как переоформить автомобиль, если собственник аннулировал доверенность и снял машину с учета - вопросы и ответы
По тексту - уже не можете, собственник распорядился по иному Вашей собственностью. И зачем ему аннулировать через суд, если Вы позволили это сделать по факту?
Сотрудники гбдд сняли номера и сказали, что-бы в течении суток переоформили. Договор купли продажи же есть, пусть и прошлого года, но есть, почему я не могу оформить?
Именно потому, что в регистрационной инстанции были представлены документы, подтверждающие права на автомобиль, и ГАИ были вынуждены совершить действия, заявленные правообладателем по документам - а перед ними обладателем авто остался прежний собственник, на момент совершения регистрационных действий.