Как оспорить наследство в случае отказа от родительского дома - личный опыт и советы
У меня жена в молодости написала отказную от родительского дома. Сейчас она пенсионерка без жилья, а в родительском доме живёт её племянник. Слыхали, что можно в этом положение оспорить наследство.
Лучший ответ
Вряд ли возможно оспорить наследство, от которого человек отказался много лет назад.
благодарю
Здравствуйте,
Очень много вопросов возникает. Что за отказная от родительского дома, от чего она отказалась, от наследства?! Каким образом в дом попал племянник и кто сегодня собственник дома?! Сколько лет прошло после этого отказа?!
Спасибо, теперь все ясно.