Муж и его сестра подделали расписки на 1175000 - мой опыт и вопросы юридической ответственности
Ольга!
Если дело дойдет до суда, то ходатайствуйте о проведении судебно-графологической экспертизы, для подтверждения факта подделки Вашей подписи
Кроме того, если Ваш муж работает на муниципальной, областной или государственной службе, имея судимость по ст.159 Мошенничество УК РФ, то Вы можете написать заявление о том, что он нарушил норму 13. Ограничения, связанные с муниципальной службой Федерального закон от 02.03.2007 N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации"
9.1) непредставления сведений, предусмотренных статьей 15.1 настоящего Федерального закона
Аналогичные нормы есть и в других законах, регламентирующих государственную службу.
Доброе время суток! Если Вы расписку не писали значит ее и в природе не существует. Пусть в суд подает там ознакомитесь с документами и в полицию уже будет с чем обратиться.
Ольга, если Вы сторона по делу, то Вы вправе ознакомиться с материалами дела до судебного заседания.
Обратитесь к юристу за грамотным ведением дела.
В Вашем вопросе много неясного...
Правильно ли я понимаю, что муж требует деньги с Вас по этим распискам?