Неуместное поведение персонала бара - отказ в праве потребления собственного алкоголя
Мы с друзьями пришли в бар, купили кое-что, но так же у нас был свой алкоголь. И сушка, которая работала за прилавком сказала, что мы не имеем на это право и в ее полномочиях даже выгнать нас, т.к. это их забегаловка и им решать. Подскажите пожалуйста как себя вести с подобным сбродом и на что ссылаться?
Они правы. Условия нахождения в барах у каждого собственника свои... кто то разрешает свой алкоголь кто то нет. Это источник их дохода.
Артем, администрация кафе или ресторана имеет право установить соответствующее ограничение, если оно не противоречит законодательным нормам.