Путешествие в Беларусь - ПЦР-тест, повторная сдача и самоизоляция при возвращении в Россию

Семья из трёх человек (все русские) хочет ехать на своём авто в Беларусь к родителям. Собирается сдать мазок на ПЦР и ехать. С возвратом домой через пару дней. Надо ли повторно сдавать пцр в Беларуси? И можно ли будет без проблем выехать в Россию без надобности находиться на самоизоляции какое то количество дней?

Лучший ответ

Невозможно. Насколько мне известно граница с Белоруссией закрыта. У меня знакомые пол года выехать не могут...

Спасибо за более развёрнутый ответ!

Границы РФ закрыты, т.е. сухопутка.

Я не поняла. То есть на авто русскому выехать из Беларуси в Россию нельзя ?

Я не отмечала ответ на мой вопрос как полезный! Он мне непонятен.