Обязан ли судья рассмотреть такой иск или может отказать в принятии искового заявления?
Заключил договор с ООО, внес предоплату 30000 рублей. Потом расторг договор, даже подписали мировое соглашение что деньги мне будут возращены до 01 марта 2012 года. Долго кормили обещаниями.
Вчера обнаружил что в Вестнике опубликовано сообщение о реорганизации ООО путем присоединения. В течение 30 дней предлагают предъявить им требования. Заявление я направил.
Подскажите!
ЕСТЬ лИ СМЫСЛ еше подать и исковое заявление в суд чтобы получить исполнительный лист (в случае если мне не выплатят в добровольном порядке)?
Срочно подавать совместно с ходатайствм об аресте имущества.
С уважением,