Вопросы о поведении, оценках и уборке - мнение классного руководителя и родителей.
Хотела бы спросить, должен ли классный руководитель объяснить родители причину по которой он поставил неудовлетворительное поведение за четверть. Что делать если оценка не соответствует его поведению? И должны ли дети ходить в школу для генеральной уборки на каникулах?
Лучший ответ
Добрый день! Учитель, безусловно, должен обосновать свои оценки. Если оценка не соответствует поведению, по вашему мнению, это должны подтвердить другие учителя. Также, обратите внимание, были ли замечания в течение всей четверти, учебного года. По поводу генеральной уборки, лучше обращаться с коллективной жалобой, если другие родители тоже недовольны.
Спасибо, буду знать.