Как избежать ошибок при оплате счета за отопление?
Полная ерунда. Я положительной оценки ответу не дала.
Он просто бесполезен, не ответ по существу, а отписка.
Я за все время на свои вопросы получила ответ по существу только один раз.
Фамилия юриста - Юрченко. Ответила коротко и исчерпывающе.
Добрый вечер. Обратитесь в управляющую компанию они вам скажут или в тепловые сети.
1). Кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет.
2). Дорогу осилит идущий.
3). Если долго мучаться, что-нибудь получится.
С банковской комиссией при оплате счетов(в моем случае, это свет, отопление, мусор) я вопрос благополучно закрыла(решила). Я знаю, как это сделать. Кому интересно - обращайтесь. Проконсультирую бесплатно, поделюсь драгоценным опытом.
А вот от ваших советов пользы для меня не было. Вы считаете, что я не дала оценку?
А в чем вопрос? Можно онлайн платить, тогда и выводить счет на печать не нужно.