Как использовать материнский капитал при одобрении ипотеки мужу при плохой кредитной истории?
У меня плохая кредитная история (не дают кредит), мужу одобрили ипотеку. Возможно ли использовать мат. капитал в эту квартиру и как? заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Возможно, Вы можете использовать материнский капитал для досрочного погашения ипотеки, полного или частичного.
Благодарю Вас!