Краснодар, 21.03.2021, 18:37

Могла ли моя мама оформить на себя квартиру по моей доверенности, которую завещала мне бабушка (завещание от бабушки было)

Вопрос №18330475 из г. Краснодар
опубликован 21.03.2021, 18:37
Могла ли моя мама оформить на себя квартиру по моей доверенности, которую завещала мне бабушка (завещание от бабушки было)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Всё зависит от текста доверенности! Необходимо его изучать, чтобы ответить на Ваш вопрос.

Можете запросить выписку из ЕГРН через МФЦ. Там будет указано, кто является собственником!

Удачи!

21.03.2021, 18:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте!

На что была оформлена доверенность?

21.03.2021, 18:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Если вы в доверенности прописали факт оформления квартиры мамой, то вполне могла случиться для вас такая трагедия.

21.03.2021, 19:48

Была генеральная доверенность.

21.03.2021, 18:49

Это не о чём не говорит!

Что Вы подразумеваете под словом генеральная?

Необходимо изучить прописанные полномочия!

Удачи и не забывайте говорить спасибо!

21.03.2021, 18:52

Если доверенность была на принятие наследства в вашу пользу, то на себя по такой доверенности мама не могла бы зарегистрировать квартиру.

Уточните, в связи с чем возник вопрос? Так будет легче найти ответ.

21.03.2021, 18:54