Как защитить свои интересы в случае обмана МФК?
Я являюсь обманутым вкладчиком МФК. На директора и владельца завели уголовное дело. Но я с ними ни разу не встречался. Я 5-6 раз общался с менеджерами. Можно ли с что-то предпринять против них? Попадают ли они под cубсидиарная ответственность?
Лучший ответ
Смотря в отношении кого будет возбуждено уголовное дело. Если вину менеджеров не докажут, то, соответственно, и требование о компенсации морального/материального вреда к ним не заявить.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Благодарю за потраченное время!