Как возможно выкупить дом и использовать материнский капитал для второго ребенка?

У меня у сына со снохой, есть материнский капитал на второго ребёнка, живут они в доме, дом оформлен на меня, могут ли они у меня его выкупить? Чтобы я могла им эти деньги отдать потом. У меня у самой 4 х комнатная квартира. Благодарю за ответ.
Лучший ответ

Здравствуйте, Наталья!

Могут выкупить. Законодательством не установлены ограничения на приобретение жилого помещения за средства материнского капитала у родственников. Главное чтобы доли в доме были распределены между всеми членами семьи надлежащим образом.

А отдавать или нет сыну и снохе полученные Вами деньги за продажу дома - это на Ваше усмотрение. Желательно этот вопрос не афишировать.

Спасибо за ответ.

То, что Вы предлагаете - это противозаконно, и уголовная ответственность.