Как списать долг по кредиту в Русском стандарте, взятому в 2012 году - советы и рекомендации.
Добрый вечер, скорее всего в отношении вас был вынесен судебный приказ.
Если вы его не получали, вам необходимо написать в мировой суд заявление об отмене судебного приказа и заявление о восстановлении срока на подачу возражений в порядке ст. 112 ГПК РФ.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены судебного приказа.
Начать с заявления о восстановлении срока и возражения на приказ.
Вот статья и ролик на эту тему и даже образец
Если нужда помощь, то выбираете юриста и обращаетесь.
Не забудьте о заявлении о восстановлении срока и правильной уважительной причиной. Не является уважительной причиной не получение вами письма или плохая работа почты.