Юрист украл мое имущество - как вернуть свое?
Тут всё зависит от нюансов, возможно, что через суд Вам удастся признать сделку мнимой (т.е. совершённой без намерения создать какие-либо реальные последствия в виде перехода права собственности на имущество к другому лицу - ответчику), вот только срок исковой давности Вами, судя по всему, был безнадёжно пропущен.
Теперь судится с юристом. Иначе имущество вы никак не вернете.
Добрый вечер. Ваш вопрос скорее человеческого, а не юридического характера. По закону вы не сможете получить свое имущество от юриста, ведь вы переписали его добровольно. Идти в полицию, в суд-бесполезно. Ищите общий язык.