Вопрос по возврату выплаты по безработице при устройстве на работу и трудностях с контактом с цзн
Я с 24.11.2020 состою на учете в цзн. 9.03.2021 и устроилась на работу и в этот же день мне перевели пособие по безработице. По сей день я не могу до них дозвониться. Нужно ли будет возвращать выплату от 9.03 и за эти 2 неделе.
Добрый день! Рекомендую Вам ознакомится со статьей, перейдя по ссылке www.9111.ru.
Считаю, что Вам ничего возвращать не нужно, т.к. Вы получили пособие за прошедший период, т.е. за период в который Вы фактически не работали.
Но чтобы избежать дальнейшего начисления Вам всё же нужно обратиться в ЦНЗ.