Пермь, 21.03.2021, 22:26

Нарушен срок сноса многоквартирного дома администрацией -- какой закон нарушила администрация.

Вопрос №18330935 из г. Пермь
опубликован 21.03.2021, 22:26
Нарушен срок сноса многоквартирного дома администрацией -- какой закон нарушила администрация.
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите жалобу по этому поводу в прокуратуру. Пусть проведут проверку.

21.03.2021, 23:14
Оценка автора вопроса:
ЧЕСТНО НЕ ТОТ ОТВЕТ

Федеральное законодательство - не устанавливает сроков сноса многоквартирных домов, федеральный закон не нарушен, а в отношении имущества, подлежащего сносу - могут приниматься любые решения по срокам, в том числе и по их изменениям.

22.03.2021, 04:56
Оценка автора вопроса:
НЕ ГРАМОТНЫЙ ОТВЕТ НО ВСЁ-РАВНО СПАСИБО

Нарушен срок сноса многоквартирного дома администрацией -- какой закон нарушила администрация.

21.03.2021, 23:19

Нарушен срок сноса многоквартирного дома администрацией -- какой закон нарушила администрация.-все решения принимаются на основании законов ---а не так хочет глава установить - хочет нарушит-хочет поменяет -- спасибо.

23.03.2021, 00:18

Обращайтесь к другим юристам - мой ответ, по Вашему мнению, заведомо неверен.

23.03.2021, 04:00