Нарушен срок сноса многоквартирного дома администрацией -- какой закон нарушила администрация.

Лучший ответ

Напишите жалобу по этому поводу в прокуратуру. Пусть проведут проверку.

ЧЕСТНО НЕ ТОТ ОТВЕТ

Федеральное законодательство - не устанавливает сроков сноса многоквартирных домов, федеральный закон не нарушен, а в отношении имущества, подлежащего сносу - могут приниматься любые решения по срокам, в том числе и по их изменениям.

НЕ ГРАМОТНЫЙ ОТВЕТ НО ВСЁ-РАВНО СПАСИБО

Нарушен срок сноса многоквартирного дома администрацией -- какой закон нарушила администрация.-все решения принимаются на основании законов ---а не так хочет глава установить - хочет нарушит-хочет поменяет -- спасибо.

Обращайтесь к другим юристам - мой ответ, по Вашему мнению, заведомо неверен.