Угон машины и дтп, покинули место происшествия.
КоАП РФ Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием
2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, при отсутствии признаков уголовно наказуемого деяния -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Угон ст.166 УК РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Евгения, вопрос какой у вас?
Здравствуйте! Вопрос Ваш в чем?