Как поступить, если банк присылает заказные письма после выигрыша судебного процесса по кредиту
Здравствуйте Мария!
Необходимо получить письмо, скорее всего банк направил вам копию искового заявления, а до этого был судебный приказ, который вы отменили!
Списать долг в вашем случае можно, главное грамотно подготовить документы в суд!
МАрия, ничего не получайте.
Если был вынесен судебный приказ и вы его отменили, то наверняка высылают вам иски. Если было полноценное судебное разбирательство по иску, то исполнительный документ предъявляйте приставам для взыскания денег.
Почту получать необходимо, т.к. неизвестно что вас ещё ждёт.
А. приставы сняли только копейки с карты... Спасибо за ответ...