Банк Русский стандарт выиграл дело против мамы по кредиту, оформленному в 2007 году - как действовать?
Русский стандард подал на мою маму в суд, что бы она вернула деньги. Кредит был оформлен в 2007 году за это время банк ни роазу не пытался подать в суд. Суд банк как не странно выиграл в 2020 году. Что делать?
Здравствуйте Евгений! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить на судебный участок, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи. Тогда приказ будет отменен.
Смена места жительства также является основанием для восстановления срока.
Более подробно здесь:
После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.
А вы были в суде вернее ваша мама или получала ли что либо с суда и как узнала.
Сколько прошло времени? Вот в 2020, в каком месяце?