Как оплатить штрафы, полученные на неправильно указанный адрес и с ошибкой в дате рождения?
Если дата рождения указана неверно, то это штрафы, выписанные на иное лицо. Поэтому приставы не могут ничего взыскивать с вас как с лица, имеющего иную дату рождения, даже если все остальные данные совпадают. Другое дело, что ошибку эту можно исправить, но это уже другая история.
Никита, ладно штрафы приходили с некорректными данными, а судебное решение в отношении кого? С какими данными? Как уведомляли? В судебных приказах или решениях указаны ваши данные правильно? Думаю, что придется обращаться в суд для решения этого вопроса. Оспаривать и признавать не действительным судебное решение выданное на основании не надлежащих документов.
Делайте выводы.
Как быть в этой ситуации? С чего начать?
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к юристу на консультацию с имеющимися у вас документами.