Исчезла информация о задолженности за коммунальные платежи в банке - что означает закрытие судебного исполнения?
Долг за коммунальные платежи. Скажите пж на меня в банке судебных производств была информация о сумме долга дата рождения и т.д Сейчася захожу но нет суммы долга не казан адрес и не активен сервис через который я могу оплатить Когда я пришла к судебным приставам они сказали закрыто судебное исполенине Что это значит Почему не активны окна и нет суммы. Также не правильно указана дата рождения но это уже отдельный вопрос.
Добрый день! Возможно списали Вашу задолженность или кто-то погасил её. Удачи при возникновении дополнительных вопросов обращайтесь с радостью на них отвечу.