Забыла дату смены фамилии дркумента нет как узнать?
Галина, к сожалению вариант только один - восстановить свидетельство о смене фамилии. Сделать это нужно в орган ЗАГС, который выдал изначальный документ.
Смена фамилии и имени, отчества находится в ведении органов ЗАГС, осуществляющих регистрацию факта перемены основных личных данных, поэтому обратиться за выдачей свидетельства о перемене имени, а также за заменой свидетельства о рождении и внесения изменений в копии актов гражданского состояния, в которых фигурирует имя заявителя, нужно именно в отделение ЗАГС.
Здравствуйте Галина
Получите дубликат свидетельства и (или) выясните дату в ЗАГСе.
Только путем получения повторного свидетельства.