Какая дата является действительной во временном удостоверении личности после утраты паспорта?
Во временном удостоверении личности, которое выдали при утере паспорта, написана дата по которую оно действительно, это так же дата получения нового паспорта или нет?
Лучший ответ
Да,это должна быть дата получения паспорта, если он не готов, то это удостоверение продляют сотрудники УФМС.
Спасибо большое за информацию
Не факт. Если паспорт не дадут до окончания срока, то удостоверение личности можно продлить в УФМС.
Спасибо большое