Работник отказался указывать ФИО руководителя компании при возникновении конфликта
Отказ работника в указании ФИО руководителя компании при обращении к этому руководителю с письменной претензией на действия названного сотрудника.
Здравствуйте.
Ольга, понятней не стало. Не нужно повторять предыдущий текст, мы его прочитали.
Укажите конкретные обстоятельства дела, какой вопрос у Вас?
В смысле? Он отказывается написать в объяснительной ФИО руководителя?
Здравствуйте.