Как защититься от школьного учета за молчание о причинении ущерба в школьном туалете?
У меня в школе ситуация, что мы были в туалете с моими 3-мя друзьям, двое из них открыли трубу от унитаза и вода затопила 2 этажа, они сознались через 2 недели, а я знал, но молчал, директору объяснил это тем, что боялся последствий и не хотел предавать друзей, в итоге хотят ставить на школьный учёт, могу ли как-то оспорить это?
А зачем вам оспаривать это...? ну поставят на учет - ничего от этого не изменится... если ваша цель всё таки получать знания, постановка на учет не мешает этому... учитесь и знайте меру своим шалостям...