Ханты-Мансийск, 22.03.2021, 16:28

Если не знаешь у какого натариуса оформлялись документы на наследство, потому что делал их человек по доверенности. Что делать?

Вопрос №18332881 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 22.03.2021, 16:28
Если не знаешь у какого натариуса оформлялись документы на наследство, потому что делал их человек по доверенности. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к любому выбранному Вами нотариусу и уточните информацию. Возможно в реестре некорректные данные.

22.03.2021, 16:42

Обратиться в нотариальный архив.

22.03.2021, 16:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Посмотреть у какого нотариуса открыть дело можно не выходя из дома в течение 5 минут по базе наследственных дел нотариальной палаты. Нужно знать ФИО наследодателя, дату рождения и смерти.

Вот ссылка для вас notariat.ru

22.03.2021, 16:30
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Достаточно легко найти. Наследство открывается по месту последнего жительства наследодателя.

22.03.2021, 16:42

Прийти к любому нотариусу и спросить у кого открыто наследственного дело

Или воспользоваться поиском наследственных дел он лайн.

22.03.2021, 17:27

Анастасия,

Зайти на сайт нотариальной палаты и посмотреть по базе наследственных дел.

notariat.ru

23.03.2021, 09:54

Дело уже закрыто, я так понимаю. Нам нужен дубликат свидетельства о наследовании, по причине утери.

22.03.2021, 16:33

Так посмотрите по базе-как я вам сказала, так просто реестр ВСЕХ дел, установите нотариуса и пойдете дубликат получать.

22.03.2021, 16:35

Я вбила фамилию имя отчество умершего, дату смерти и рождения, написано ноль открытых дел.

22.03.2021, 16:37

А дело вообще открывали? Я вчера смотрела дело 2010 года все показывает.

Может вы что-то неправильно сделали?

Тогда обращайтесь с письменным запросом и ваша палата через месяц вам ответит.

22.03.2021, 16:38

Да открывали, точно знаем, только не знаем где.

22.03.2021, 16:40