Если не знаешь у какого натариуса оформлялись документы на наследство, потому что делал их человек по доверенности. Что делать?
Обратитесь к любому выбранному Вами нотариусу и уточните информацию. Возможно в реестре некорректные данные.
Обратиться в нотариальный архив.
Посмотреть у какого нотариуса открыть дело можно не выходя из дома в течение 5 минут по базе наследственных дел нотариальной палаты. Нужно знать ФИО наследодателя, дату рождения и смерти.
Вот ссылка для вас notariat.ru
Достаточно легко найти. Наследство открывается по месту последнего жительства наследодателя.
Прийти к любому нотариусу и спросить у кого открыто наследственного дело
Или воспользоваться поиском наследственных дел он лайн.
Дело уже закрыто, я так понимаю. Нам нужен дубликат свидетельства о наследовании, по причине утери.
Так посмотрите по базе-как я вам сказала, так просто реестр ВСЕХ дел, установите нотариуса и пойдете дубликат получать.
Я вбила фамилию имя отчество умершего, дату смерти и рождения, написано ноль открытых дел.
А дело вообще открывали? Я вчера смотрела дело 2010 года все показывает.
Может вы что-то неправильно сделали?
Тогда обращайтесь с письменным запросом и ваша палата через месяц вам ответит.
Да открывали, точно знаем, только не знаем где.