Я и дочь гр.Украины, хочу подать на алименты на отца, но он гр.Росси. Как это сделать?
Лучший ответ
Если вы живете в Украине, можете подать на алименты там по своему месту жительства а потом переслать исполнительный лист приставам по месту жительства ответчика. Если живете в России можете обратиться в суд по месту жительства ответчика.
Спасибо за вашу работу!