Кризис в выплате алиментов - муж написал заявление на себя, бывшая жена предлагает перечислять деньги на сберкнижку ребенка, что делать?
нормальный порядок такой: 1. получили решение суда об алиментах, забрали исполнительный лист и относите его ЛИБО приставам исполнителям, ЛИБО в организацию должника (плательщика). Тот кто относит, этот лист оно заинтересован получать алименты (обязан заботится о ребенке) приносит ЛИБО к исполнителям ЛИБО в организацию рбанковские реквизиты сбер.книжки , пусть это будет книжка на ребенка, пусть на родителя... - это классич. схема , а дальше сами изменяйте ее и контролируйте УДАЧИ
придите напишите заявление в суд судье и вам выдадут