Мошенничество или ошибка? Почему мне просят оплатить страховку перед выдачей кредита в ПАО BalticCreditInc
Я из Казахстана обратился в ПАО balticcreditlnc оны одобрили кредит но спрашивает страхование оплатить якобы у меня плохая кредитная история. А если типо это не сделаю то деньги уже капают. И деньги на счету оплатите типо страховку и снимите немедленно ваши деньги кредита. И типо скоро уже срок кредита. Но деньги я не брала. И документов им не отправляла.
Лучший ответ
Здравствуйте
Нет такого банка, это мошенники.
Спасибо, буду знать.