Нет свидетельства о расторжении брака. Как заменить паспорт?

Лучший ответ

Вы сможете запросить взять справку в ЗАГСЕ о разводе. И сможете поменять.

Из всех сайтов, куда обращалась, единственный ответ доступным языком. Конкретно и понятно

Обратитесь в загс по месту жительства, получите дубликат.

Я его не потеряла. Просто не оформила своевременно.

Здравствуйте.

Так оформите. Что Вам мешает? В любом случае необходимо обращаться в ЗАГС с выпиской из решения суда, если расторжение брака происходило в судебном порядке.