Спор о перенаправлении заявления в ГСУ СК по РФ - как обжаловать решение о перенаправлении в неправильный район?
Было подано заявление в главное управление следкома по республике по признакам ст. 302, 327 УК РФ (фальсификация доказательств - их подследственность). ГСУ перенаправил в районный отдел СК, но не в тот район, а в том районе вообще перенаправили в райотдел полиции, где вынесли отказной материал вообще по 159 УК РФ. Как обжалуется перенаправление заявления не в тот район со стороны ГСУ СК по субъекту в данной ситуации? Это в порядке КАС РФ обжалуется или иначе?
Обжалуется в общем порядке (ст.