Продажа квартиры влияет на оформление путинских пособий?
Учитывается ли при оформлении путинских пособий продажа квартиры? Продаём за стоимость по которой куплена и сразу планируем покупать новую на эти деньги, но дороже. Декларация будет без уплаты налога на доход.
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, всё учитывается.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.