Как прописать сына в РФ через суд, если отец не желает сделать это самостоятельно?
Мой сын, гражданин РФ,12 лет, нигде не прописан в РФ,т.к.недвижимость я продала и переехала ухаживать за больной матерью в Украину. Отец ребенка проживает в Приморье, недвижимость имеет, возможность прописать ребенка есть, но он не хочет. Возможно ли принудительно заставить отца прописать сына через суд?
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет конечно. Никто не заставит собственника зарегистрировать в его жильё в том числе и сына.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.