Как написать претензию одному из нанимателей государственного жилья чтобы он оплачивал коммунальные услуги.
Данные отправителя. Реквизиты должника — ФИО и адрес регистрации. День, когда претензия была вручена неплательщику. Информацию о сумме задолженности, включая пеню, а также обозначение даты, до наступления которой долг должен быть погашен. Требования уплаты образовавшейся задолженности. Меры, которые применит в случае игнорирования претензии. Предложение обсудить создавшуюся ситуацию, с обозначением желаемого места и даты встречи.