Как защитить свои денежные средства при утере карты - опыт и рекомендации.
Завёл дебетовую карту, для погашения кредита, у нее подходил срок для перевыпуска. Решил досрочно перевыпустить карту в банке, мне выпустили другую, а страрую выкинул думал что её заблокировал сотрудник. На счету карты была сумма денег. Карту подобрали злоумышленники и снимали деньги по частям. Как быть в данной ситуаии?
Лучший ответ
Никак, ситуация сказочная. Остаток на вашем счете.
Удачи.
Мне не понравился Ваш ответ!