Свидетель отказывается дать показания по групповому НС. Как оформить акт об его отказе? ldbertha-vlad@mail.ru
Групповое НС? Это что, изнасилование? Свидетель не может отказаться от дачи показаний по известным ему обстоятельствам о совершенном преступлении. Никаких актов об отказе не существует. Единственное, что может свидетель-отказаться свидетельствовать против себя или близких родственников по ст.
Как обычный акт работодателя, когда кто-то отказывается от подписи, от дачи объяснений..
ДТП в котором пострадали работники.
Все зависит от степени вреда, причиненного здоровью работников. Это может быть уголовная или административная ответственность. От этого зависят показания свидетеля.