Региональный оператор по капремонту подал иск из-за задолженности с 2015 года - какие сроки исковой давности применимы и что предпринять? Нужна ли повестка на суд?
Получено исковое заявление от регионального оператора по капремонту в связи с задолженностью с 2015 года. Применим ли в данном случае срок исковой давности и что лучше сделать? Суд должен прислать повестку?
Конечно суд должен вас известить о времени слушания дела. Срок исковой давности применяется по заявлению стороны по делу.
Здравствуйте. По капремонту нет сроков давности.
Добрый вечер.
Срок исковой давности вышел.
Исковое заявление получено официально (правильно оформленное и с приложениями)? Если нет, то вас берут на испуг. Частое явление.
Если бы в суд подавали, вас постарались бы просудить судебным приказом.
Удачи в разрешении проблем.