Регистрационные ограничения на автомобиле мужа - как оплатить налог за свой и избежать ареста?

Выставила на продажу автомобиль свой, как оказалось там есть регистрационные ограничения на ней, автомобиль оформлен на мужа. Долг по налогу. Вопрос. Если на муже несколько автомобилей оформлено и все они имеют регистрационные ограничения. Если я оплачу налог именно за свой автомобиль.., снимут ли приставы с нее арест?
Лучший ответ

Нужно смотреть решения о ограничении, если все машины были поставлены на ограничение регистрационных действий в одном документе и под одну сумму долга, то оплата одной суммы не снимет наложенных ограничений. Если разные документы, то налог необходимо заплатить от имени мужа и снять ограничения.

А автомобиль оформлен на Вас? Если да, то вообще какие могут быть ограничения за мужа?

Спасибо, все понятно!

Приставу это не выгодно.

Нет, не снимут, пока весь долг не будет погашен именно потому, что авто мужа, а не Ваш.

Через суд обжалуйте ограничения т.к. несоразмерность и необоснованность.