Как отозвать суд по кредиту и начать процедуру банкротства?
Здравствуйте Алена!
В вашем случае можно приостановить исполнительное производство, а в ряде случае и вовсе отменить судебный акт и списать долг. Главное грамотно подготовить документы в суд.
Здравствуйте! Да, можно.
Можно, но только сначала банкротство, а уже потом пристав прекратит ип.
"Отозвать" дело нельзя. Процедуре банкротства это не мешает. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте.
Вам не нужно ждать пока приставы окончат ИП, в суд вы можете обратиться хоть сейчас.
Если хотите бесплатно через МФЦ обанкротиться, то нужно чтобы пристав окончил ИП.
Как это сделать читайте в моих статьях.