В какой срок можно снова направить исполнительный лист на взыскание.
Здравствуйте, Оксана Николаевна!
Если исполнительный лист был возвращен взыскателю в связи с невозможностью взыскания, то он вправе повторно подать исполнительный лист через полгода и в течение 3 лет со дня возвращения.
Добрый день. Через 6 месяцев после возврата приставом. Удачного дня!
Оксана Николаевна, в течение 3 лет с даты его отзыва у пристава или прекращения приставом исполнительного производства.
Срок действия документа зависит от вида исполнительного листа (далее − ИЛ). Согласно ст. 21 Федерального закона «Об исполнительном производстве» № 229-ФЗ (далее − ФЗ) временной промежуток составляет три года.
Здравствуйте. Не ранее, чем через 6 месяцев после окончания исполнительного производства.