Опасения перед подписанием договора с компанией-поручителем при получении кредита - насколько верны условия соглашения?
Я решила взять кредит.. мне одобрили но в качестве моего поручителя является компания Ооо инвесткредит финанс условия такие что до получения кредита я должна внести сумму равную ежемесячному платежу я если честно не знаю обман это или нет... стоит ли мне доверять им..действительно ли банк может поставить такие условия?. еще они скинули мне договор что бы я познакомилась но я в этом ничего не понимаю и боюсь ошибиться так как сумма не маленькая.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Мошенники, скорее всего. При оформлении кредитного договора никакие платежи до его заключения не вносятся.
Доверять не стоит, до получения вами денежных средств никакие выплаты или внесения на счет не проводите.
Добрый день.
Вам нужно быть осторожнее, вероятно вы имеете дело с мошенниками!