Ульяновск, 23.03.2021, 10:21

У меня сломался коленвал на новом автомобиле - гарантийные обязательства дилера

Вопрос №18334842 из г. Ульяновск
опубликован 23.03.2021, 10:21
Я купил новый автомобиль поездил 20000 километров у меня сломался коленвал вправе ли я требовать новый двигатель у дилеров по горантии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно потребовать, но необходимо соблюсти определенный порядок действий, в частности уточните где сейчас машина - у дилера или еще у Вас? если сдали то когда и есть ли заказ-наряд на принятие автомашины?

23.03.2021, 10:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Добрый день. Нужно смотреть какие гарантийные обязательства взяты на себя производителем и дилером. Естественно нужно знать детали (например масло в ДВС менялось когда и где, у дилера ли, какое именно и т.п.)Шансы на успех у Вас есть. Удачного дня.

23.03.2021, 10:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Если гарантияне вышла то именте.

23.03.2021, 10:28

Здравствуйте.

Вы вправе требовать устранения недостатков, если они возникли по вине производителя, в соответствии со ст.18 Закона о защите прав потребителей. Обращайтесь с претензией к дилеру.

23.03.2021, 10:50

Здравствуйте!

Могу проконсультировать Вас по данному вопросу бесплатно.

На консультацию записывайтесь по телефоне: +79022128000.

Наш адрес: проспект Ленинского Комсомола, 51, 2 этаж, кабинет 1/10

23.03.2021, 18:07

Нулевое то прошло и первое то прошло у официального дилера.

23.03.2021, 10:31

Я вопросы задал можете ответить?

23.03.2021, 10:34